Как вступить в наследство в Москве

Вступление в наследство –сложный процесс. Он подразумевает не только переход права на имущества от одного владельца другому, но ипереход прав и обязанностей умершего. Это означает, что наследник получает не только ценности, но и долги по наследству.Для того, чтобы у наследника появилось право распоряжаться наследством, его необходимо принять в течение полугода с момента открытия наследства – даты смерти гражданина.

Наследование делится на два типа:

  1. По закону. Данный способ предполагает отсутствие завещания. Имущество распределяется между претендентами на него в равных долях.
  2. Завещание.Данный способ наследования подразумевает наличие одногонаследника, которому достанется всё наследство или значительная часть. Информация об этом закреплена в завещании в письменной форме.

Получают право на вступление в наследство нотариально у специалиста. Для этого нужно предъявить заявления о принятии наследственного имущества или о выдаче свидетельства, подтверждающего право на наследство. Кроме этого, необходимо собрать пакет документов, включающий оригинал свидетельства о смерти, завещание или наследственный договор и многое другое.

Для того, чтобы процедура вступления в наследство не отняла много времени и сил, обратитесь за юридической помощью в компанию «ПР-групп».

Юридическая помощь с вступлением в наследство

Адвокат, специализирующийся на вступлении в наследство, поможет сэкономить время и сопроводит Вас на каждом этапе вступления в наследство.

Адвокат по наследству оказывает помощь в:

  • признании права собственности на наследство;
  • оспаривании завещания;
  • установке родственных связей с наследодателем;
  • установке факта принятия наследственного имущества;
  • восстановлении срока принятия наследственного имущества;
  • составлении отмене или внесения изменений в завещание.

На что обратить внимание при выборе юриста?

При выборе специалиста необходимо учитывать:

  • его релевантный опыт и стаж работы;
  • его специализацию;
  • репутацию коллегии или компании, в которой он работает;
  • изучить отзывы о его деятельности.

Чем полезна юридическая помощь в вопросе наследства?

Специалист возьмет на себя бумажную работу, поможет установить факт принятия наследства и признание Вашего права собственности в суде. Консультирование и сопровождение на всех этапах – от сбора документов до вступления в наследство облегчит процедуру и позволит избежать ошибок.

Адвокаты и юристы «ПР-групп» окажут юридическую помощь в процессе вступления в наследство! Ищите качественные юридические услуги? Необходима понятная консультация по вступлению в наследство? Обратитесь в нашу компанию!

Как вступить в наследство в Москве

Нужны услугиадвоката по вступлению в наследство в Москве? Наша компания «ПР-групп» предоставляет юридическую помощь разного профиля.

Компания на рынке юридических услуг уже много лет. На нашей практике десятки успешных дел. Адвокаты «ПР-групп» по вступлению в наследство окажут содействие и помощь в решении Вашей проблемы.

Наши преимущества на рынке юридических услуг:

  • адвокаты всех сфер с большим опытом работы и высоким процентов выигрышных дел;
  • предложение нестандартных решений;
  • успешная практика.

Мы предоставляем консультационные услуги, юридическое сопровождение, помощь в сборе документации на получение права наследства. Обратитесь к адвокатам юридической компании «ПР-групп»– лидерам на рынке юридических услуг!

Share on facebook
Share on twitter
Share on vk
Share on odnoklassniki
Share on telegram
Share on whatsapp
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК!